Ооо - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1921

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 17 сентября, 2016 год

Гость 17 сентября, 2016 год Пользовалась долго Олх-ом и не хотела других сайтов, но что у них не делается, все к худшему. Разработчики просчитались и сайт почти загнулся, ищу другой сайт 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 21 сентября, 2016 год Добрый день, уважаемый Гость.
К сожалению, не знаем Вашего имени и не знаем, пользовались ли Вы нашим сервисом.
Если да, пожалуйста, поделитесь своим опытом.
Мы рады засвидетельствовать, что сервис OLX не только работает, но и является площадкой объявлений №1 в Украине!

Мы благодарны всем украинцам, которые выбирают сервис OLX.
OLX входит в ТОП-10 самых популярных интернет-ресурсов в Украине, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia.

В 2015 году на площадке было опубликовано более 37 млн. новых объявлений. Общая стоимость всех представленных товаров и услуг за год превысила 4 триллиона гривен.
OLX предоставляет площадку для продажи и дает возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день. Эта статистика вряд ли будет наблюдаться у сервисов, которые безуспешны или у любых других с похожим функционалом.

Более того, если пользователь нашего сервиса хочет следить за статистикой своих объявлений, специально в личном кабинете предоставлена возможность посмотреть детальную аналитику по просмотрам объявления (услуги ТОП, VIP и Поднятие).

По ссылке можно увидеть наглядный пример – http://joxi.ru/RmzYlLWcNo34rO.

Благодарим всех, кто выбирал и продолжает выбирать наш сервис!

OLX

Интернет-каталоги