Бесплатка - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 17 сентября, 2016 год

Гость 17 сентября, 2016 год Спасибо комментатору ниже за подсказку насчет переноса рейтинга с Аукро на бесплатку. Зашел на ФБ, нашел Бесплатку, там есть ТЕЛЕФОН менеджера, связался - все обьяснили, за 10 секунд послал запрос на подтверждение переноса рейтинга.
То-есть подход к клиенту пока идеальный. Если все так будет идти дальше - Лохам недолго осталось.

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 21 сентября, 2016 год Уважаемый гость!
Мы рады каждому факту, когда люди с помощью современных технологий могут осуществлять взаимовыгодные сделки. Именно в этом мы видим нашу главную миссию. Если на нашем рыке появляются другие сервисы, которые могут делать людей счастливее, это может вызвать только одобрение и, конечно, будет стимулом для нас показывать лучший результат.
Наш сервис стремительно развивается. Мы благодарны всем украинцам, которые выбирают сервис OLX.
OLX входит в ТОП-10 самых популярных интернет-ресурсов Украины, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia?
В 2015 году на площадке было опубликовано более 37 млн. новых объявлений. Общая стоимость всех представленных товаров и услуг за год превысила 4 триллиона гривен.
Все, кто прямо сейчас выбирают OLX имеют возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день.
Более того, мы благодарны представителям бизнес сектора, которые тоже увидели наши серьезные намерения в развитии площадки и выбрали нас для роста своего бизнеса вместе с нами!

Недавно наши пользователи получили возможность следить за статистикой своих объявлений (в личном кабинете предоставлена возможность посмотреть детальную аналитику по просмотрам объявления с услугой ТОП, VIP и Поднятие).

Мы также рады, что компания «Новая пошта» является нашим партерном и для удобства наших пользователей запустила специальную услугу доставки с постоплатой – http://olx.ua/about-shipping/.

Вы так же можете обратиться к нам в сообществахOLXв социальных сетях или просто написать Центре поддержки help.olx.ua/hc/.

Будем рады помочь и ответить на все Ваши вопросы!

Спасибо!

OLX