ОЛХ = судьба АУКРО - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Nordori, опубликован 17 сентября, 2016 год

Nordori 17 сентября, 2016 год Минусы ОЛХ:
1.Крайне неудобный, неинформативный поиск.
2.Нет рейтинга, отзывов покупателей\продавцов.
3.Мошенников, хоть жопой жуй.
4.Неоравданная цена и ограничения в размещении объявлений.
5.Гребёте бабло, так уберите стороннюю рекламу(как на других ресурсах берущих денег с пользователей)

Плюсы - один! Пока ещё заходят люди, но с такими правилами и отношением к продавцам, недолго этому быть! Благо есть клумба, кидстафф, аукро и тд, обойдемся без сраного олх.

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 21 сентября, 2016 год Nordori, добрый день!
Спасибо Вам за то, что пользуетесь нашим сервисом и отдельно благодарим за структурированные замечания.
Обязательно учтем их в дальнейших доработках.
Каждый день наши коллеги из службы поддержки проводят мониторинг отзывов, отвечают на них и передают в отдел, который занимается развитием сервиса. Ни одно пожелание ни остается не замеченным.

Естественно, мы не можем рассказать Вам обо всей работе, которая проводится внутри компании, но уверяем Вас, что сервис не просто вводит новые функции. Они являются результатом таких замечаний и рекомендаций.
Сервис OLX стремительно развивается. Аудитория наших пользователей постоянно растет. Это уже не только пользователи, которые оставляют частные объявления, но представители бизнес-сектора. В один момент мы столкнулись с ситуацией, когда на площадке стало образовываться очень большое количество одинаковых объявлений вместо уникальных. Надеемся, что Вы разделяете мнение, что уникальные и «свежие» предложения важнее и результативнее для всех.

Таким образом, если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят.

Обращаем Ваше внимание, что теперь:
- объявление дольше держится вверху списка рубрики и получает больше откликов;
- объявление активно 30 дней с момента размещения (!), а не от даты приобретения пакета (если Вы приобретаете пакеты, Вы гарантируете объявление в вверху страницы);
- пакеты отличаются в зависимости от индивидуальной потребности каждого продавца.

На данный момент люди не просто посещают сервис, OLX уже предоставляет площадку для продажи и дает возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день. OLX входит в ТОП-10 самых популярных интернет-ресурсов Украины, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia.

Но для нас это не повод перестать развиваться и улучшать сервис.
Уверяем Вас, что Ваши замечания будут учтены и в дальнейшем Вы сможете ощутить это лично.

Спасибо!
Успешных продаж!