Лимитировали лимит - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От Дмитрий25751http://www.otzyvua.net/user/25751, опубликован 16 сентября, 2016 год

Дмитрий 16 сентября, 2016 год Присоединяюсь ко всем, кто возмущен беспределом с лимитами. Как понять такую ситуацию? По прошествии месяца объявление перешло в неактивные. Я активирую, а мне пишут, что превышен лимит в рубрике. Стоп! Да это ж у меня единственное объявление в рубрике "металлопрокат" Я что, превысил нулевой лимит? Или как Вас понять, пан модератор? Да хватит вам уже руки людям выкручивать. Ведь не все ж продают б\у вещи ради наживы. У многих просто трудное положение. 8 согласны, 0 не согласны

Гость 17 сентября, 2016 год вони довийобуються що поступово продавці перейдуть на інші торгові площадки, наприклад мене як продавця б\у запчастин зацікавило РІА та автобарохолка, розміщувати оголошення зручніше та швидше, а також безплатно трохи менша кількість переглядів, це можна компенсувати більшою кількість площадок, з жовтня місяця ложу Пісюн на ОЛХ і вас закликаю, без продавців їм наступить ТУХЕС
Дмитрий (Украина, Миколаїв) 18 сентября, 2016 год А я попробую закинуть удочку на бесплоатке.

OLX

Интернет-каталоги