Верните.пожалуйста, прежние лимиты. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 16 сентября, 2016 год

Гость 16 сентября, 2016 год Верните.пожалуйста, прежние лимиты. У меня осталось всего 12 обьявлений,новые добавить не могу.пишут,что лимит. Я продаю свои вещи,все б/у. За что я должна еще платить? По сравнению с весной,продаж вообще нет. Это просто обдираловка. Когда объявления обновлялись раз в 7 дней,были и продажи. Ухожу на БЕСПЛАТКУ. Может кто-то подскажет еще хорошие сайты. 11 согласны, 0 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 19 сентября, 2016 год Добрый день!

Мы очень благодарны Вам, что пользуетесь нашей площадкой. OLX - площадка объявления №1 в Украине. Да, у нас есть платные услуги и мы внедряем лимиты, которые, в первую очередь, затрагивают интересы бизнес-пользователей. Вы считаете, что лучшей может стать площадка, которая позволит делать все бесплатно. Но наверняка вы понимаете, что бесплатно - это не всегда хорошо. Мы предлагаем платные услуги, и мы уверены в их эффективности для наших пользователей. Именно поэтому продавцы ими и пользуются. Мы каждый день совершенствуем работу OLX. Благодаря этому наша аудитория - это 8 млн. украинцев ежемесячно, которые совершают успешные сделки благодаря OLX. Если у Вас есть рекомендации, пожалуйста, напишите нам о них – http://help.olx.ua.
Виталий (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год вещи б.у лучше продавать на кидстафф и клумбе

OLX

Интернет-каталоги