Еще 1 Фуфел от ОЛХ - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Alex27863http://www.otzyvua.net/user/27863, опубликован 15 сентября, 2016 год

Alex 15 сентября, 2016 год Продаю товары около года постоянно висит 10-20 объявлений. При том, что было несколько продаж в месяц, в избранных из моих объявлений было 2-3 объявления(10-20%) по 1-2 человека на объявление и они покупали. Так было по начало августа. С начала августа у 90% моих объявлений есть в избранных по 1-3 человека но никто ничего не покупает!
За июнь-июль просмотры упали вдвое, но продажи были(из-за обновления 1 раз в месяц). Август-сентябрь просмотры упали еще в два раза (всего в 4) из-за насильного внедрения пакетов, и продаж нет совсем.
Выходит ОЛХ нашлёпал всем в объявления "Избранных Фейковых Покупателей" - типа не удаляйте свои товары, их кто-то купит!
Еще одно подтверждение: ОЛХ держит всех за ЛОХОВ!

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 19 сентября, 2016 год Alex, добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашего сервиса!

Уверены, что ситуация с покупками Ваших товаров можно улучшить!

Специально для пользователей в личном кабинете предоставлена возможность посмотреть детальную аналитику по просмотрам объявления (услуги ТОП, VIP и Поднятие).

По ссылке можно увидеть наглядный пример – http://joxi.ru/RmzYlLWcNo34rO.
Чтобы
состоялся просмотр, объявление должно быть интересно просматривающему (то есть должен быть переход). Объявление видят все, кто посещает сервис, но переходят, естественно, только те посетители, которым это интересно.

Для того, чтобы Ваше объявление привлекло внимание, рекомендуем воспользоваться советами по его созданию: http://help.olx.ua/hc/ru/articles/206715669.

Пожалуйста,
обратитесь в наш Центр поддержки (help.olx.ua/hc/), и мы с удовольствием подскажем Вам, как оптимизировать работу с площадкой.

Желаем успешных продаж!
Дмитрий (Украина, Миколаїв) 16 сентября, 2016 год Из моих наблюдений вырисовывается то же самое
Елена (Украина, Запоріжжя) 16 сентября, 2016 год ой, и не говори))) у кумы и у меня тоже самое в избранные люди ставят и никто ниче не заказывает!!! это нонсенс )))

OLX

Интернет-каталоги