Бесплатка ничего не продаёт, а только отнимает время - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Анти-мошенник OLX, опубликован 15 сентября, 2016 год

Анти-мошенник OLX 15 сентября, 2016 год Моя обещанная 1 звезда сайту OLX за отвратительную модерацию мошенников с регистрациями сентябрь 2016.
Бесплатка сайт такой же глухой, как и прочие дешёвки Всяко-тако и Ria. Просмотров по 3-4 в день, это работа их модераторов.
Очень неприятно, что сайт OLX зарабатывает миллионы за трафик с мобильных приложений и из-за этого на сайте висит днями и ночами школота, необразованное быдло и наглые перекупщики.
Перекупщики уже на сайте OLX работают семьями : муж, жена, детишки,тёщи и прочие семейные гоблины.
Продавать на сайте OLX качественный товар некому, а на быдлоте-шаровиках я поставил крест.

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 16 сентября, 2016 год Добрый день, Анти-мошенникOLX!

Мы очень сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление. Для нас очень важно, чтобы пользователи сервиса получали качественные услуги. OLX на сегодняшний день, очень популярен среди многих украинцев. Ежедневно многие пользователи совершают удачные сделки. Однако среди такого количества пользователей всегда найдутся те, которые нарушают не только правила сайта, но и общепринятые законы этики и простого человеческого взаимоуважения. Тем не менее, OLX в Украине предусматривает разные обстоятельства, чтобы избежать мошенничества и сбоев в предоставлении услуг. Мы активно ведем разъяснительные работы, чтобы рассказать пользователям, как избежать неприятных случаев. Активно сотрудничаем с правоохранительными органами. Кроме этого, у нас есть центр поддержки, с помощью которого можно получить нашу помощь в зависимости от сложившейся ситуации. Будем рады Вам помочь!
Шрот (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год Тоді чому ви гандоти постійно підвищуєте плату, неможливо нормально подати оголошення через безмозглого модератора, НЕ МАЄ СЕРВІСНОЇ ПІДТРИМКИ В ТЕЛЕФОННОМУ РЕЖЕМІ, недавно до мене телефонував ваш працівник з закритого номера Державної мови взагалі не знає, я за оголошення плачу гривнями а не рублями, прошу це враховувати, ПОСТІЙНО ЗМЕНШУЄТЬСЯ ЛІМІТ І РОСТЕ ПЛАТА ЗА ОГОЛОШЕННЯ, ЯКІ ВАШ СУЧИЙ МОДЕРАТОР ПІДАРАС ВИДАЛЯЄ НА СВІЙ РОЗСУД

OLX

Интернет-каталоги