OLX - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Игорь, опубликован 15 сентября, 2016 год

Игорь 15 сентября, 2016 год кто знает куда люди переходят с ОЛХ? 5 согласны, 0 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 16 сентября, 2016 год Добрый день, Игорь! Спасибо, что оставили отзыв. Подскажите, пожалуйста, более конкретные причины по которым планируете сменить сервис для публикации объявлений.
ПлатформаOLX постоянно стремительно растет, и мы стараемся адаптировать ее под современные потребности пользователей. Наша команда ежедневно анализирует пожелания пользователей и уже включает их в следующие планы по совершенствованию. Будем благодарны если напишите нам свои рекомендации.
Так нельзя (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Вы тоже из Винницы, как и ваш вальцман ? Ну понятно теперь. Вы лишили тысячи людей работы. Идите в пень и подотритесь своим жлобством.
Гость 16 сентября, 2016 год Ваш сайт сборище кидал и мошенников, обдирающих честных людей. УРОДЫ.
Alex (Украина, Маріуполь) 15 сентября, 2016 год ещё Такинадо
Гость (Украина, Харків) 15 сентября, 2016 год Переходите на Бесплатку,сайт скоро продвинеься!
Виталий (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год хз..я на бесплатку,оголоша,клумба,а вообще правильно сказали денег нет но вы держитесь....у вас вон в городе фокстрот закрывают пришла смс о распродаже....видимо не от сладкой жизни...
Kolyan Altairov (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Кому где нравиться.Кто на Бесплатку,но и там сейчас тихо.У людей денег нет.

OLX

Интернет-каталоги