Олх теперь платный сайт. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 15 сентября, 2016 год

Гость 15 сентября, 2016 год Зажали со всех углов. Заставляют т.е вынуждают платить за размещение объявлений. К сожалению олх - это уже не бесплатный сайт по подаче объявлений. Это уже можно сказать и так, что почти уже платный сайт с обязательным потверждением по телефону. Они подводят нас к тому или ты платишь и вали отсюда. Типа мы самые крутые и выхода у Вас нет. Выбор остаётся за нами. Или мы платим , либо ищем другой сайт. 6 согласны, 0 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 16 сентября, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость! Сожалеем, что сложилось такое мнение о нашем сервисе.

Хотим обратить ваше внимание, что если вы являетесь частным лицом и публикуете объявления в рамках лимита, то размещение предложений для вас бесплатно. Если же вы предприниматель, с помощью OLX продаете много товаров и публикуете объявления сверх лимитов, то вы можете приобрести пакет объявлений. Обновить объявление по дате можно бесплатно - через 30 дней после его публикации. Платной эта опция является только для тех пользователей, которые хотят поднять объявление по дате раньше этого срока. OLX не позиционирует себя как самая дешевая площадка для предпринимателей. Наша цель - повысить эффективность ваших объявлений и сделать сервис максимально удобным для ваших покупателей. Если у Вас есть замечания, мы с удовольствием готовы их обсудить. Пожалуйста, напишите нам о них.
Сергей (Украина, Львів) 19 сентября, 2016 год Я не предприниматель!!! Но, теперь не могу разместить ни одного бесплатного объявления!!! Сейчас моя страничка пуста, но сайт не позволяет разместить даже одно объявления, с формулировкой "Вы достигли лимита"!!! Так что, то что вы пишете не соответствует действительности!!!
Шрот (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год OLX скурвився через таких ПІДЕРАСІВ як ти ВОВОЧКА

OLX

Интернет-каталоги