Цены за выставление - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.7, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Aidas Fear27916http://www.otzyvua.net/user/27916, опубликован 15 сентября, 2016 год

Aidas Fear 15 сентября, 2016 год Уберите ненужные и неоправданно завышенные лимиты. 8 согласны, 0 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 16 сентября, 2016 год Добрый день,AidasFear!

Мы очень благодарны Вам, что пользуетесь нашей площадкой. OLX - площадка объявления №1 в Украине. Да, у нас есть платные услуги и мы внедряем лимиты, которые, в первую очередь, затрагивают интересы бизнес-пользователей. Вы считаете, что лучшей может стать площадка, которая позволит делать все бесплатно. Но наверняка вы понимаете, что бесплатно - это не всегда хорошо. Мы предлагаем платные услуги, и мы уверены в их эффективности для наших пользователей. Именно поэтому продавцы ими и пользуются. Мы каждый день совершенствуем работу OLX. Благодаря этому наша аудитория - это 8 млн. украинцев ежемесячно, которые совершают успешные сделки благодаря OLX. Если у Вас есть рекомендации, пожалуйста, напишите нам о них.

OLX

Интернет-каталоги