Неадекват достал - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Лана, опубликован 14 сентября, 2016 год

Лана 14 сентября, 2016 год В свете последних событий кол-во сбивающих цену покупателей прибавилось в разы... Половинят цены с великим вступлением:" Я готов купить"- дальше он гордо пишет цену со скидкой 50%. Народ обнаглел, раньше отправляла корректно в киевские бутики купить там на 300% дороже. Теперь устала- просто посылаю. И таких по несколько в день. Контингент веселый: мошенники, перекупщики, быдло-масса рубящая цены и безответственные исчезающие покупатели. И за эту компанию Лохс хочет еще чтоб мы деньги платили... Ага. 10 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день, Лана! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. Именно потому, что мы стали получать рекомендации от пользователей, которые готовы инвестировать в свои продажи, появились платные опции. В частности, были жалобы на большое количество одинаковых объявлений, так называемый спам, или объявления, которые давно не актуальны.

По поводу случаев мошенничества, к сожалению, площадка со столь высокой посещаемостью привлекает недобросовестных пользователей.
Мы не контролируем транзакции и не вмешиваемся в процесс осуществления сделки. При этом мы делаем максимум для того, чтобы донести информацию до пользователей и обезопасить их.
Специально для усиления безопасности мы:

1. Регулярно напоминаем пользователям о правилах безопасности с помощью email рассылок.
2. Разработали для удобства пользователей раздел о безопасности http://olx.ua/bezopasnost/.
3. Создали видео, где в простой и интересной форме о своем опыте продаж и покупок в интернете рассказывает наш помощник Олекса:

4. Подробно описали правила безопасности в Центре поддержки help.olx.ua/hc/
5. Публикуем интересные материалы в блоге OLX http://blog.olx.ua/

Благодарим за то, что приняли к сведенью эту информацию. Желаем успешных покупок и продаж!

OLX

Интернет-каталоги