гость - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.7, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От гость, опубликован 13 сентября, 2016 год

гость 13 сентября, 2016 год Сейчас очень много открывается комиссионок. Как мне так проще в комиссионку сдать. Если я продаю б/у блузочку за 100 грн. Магазин накручивает 20 % и ставит ее за 120 грн. То есть я плачу магазину 20 грн. Это дешевле чем на OLX. 5 согласны, 0 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 14 сентября, 2016 год Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Безусловно каждый пользователь выбирает тот сервис, который для него наиболее комфортный. Если вы частное лицо - то можете публиковать объявления бесплатно в рамках лимитов. Если Вы предприниматель, то OLX предоставляет Вам удобную площадку для продажи, к тому же OLX дает возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день. Так как с помощью OLX Вы зарабатываете, то мы считаем, что публикация большого количества объявления для бизнес-пользователей должна быть платной. Созданы более удобные условия работы с площадкой: в кабинете пользователя вы можете разместить информацию о своей компании, добавить логотип, создать уникальный URL. Мы считаем, что компании, которые готовы платить за размещение своих товаров на OLX, более серьезно и ответственно подходят к описанию своих предложений, что позволяет значительно улучшить качество объявлений на сервисе. Эти улучшения идут на пользу покупателям, так как найти необходимый товар легче. Изменения идут на пользу и самим бизнес-пользователям, ведь компании недобросовестные и неготовые инвестировать в свое развитие, не будут представлены на площадке. При этом количество покупателей не уменьшается.
При этом мы уделяем максимальное внимание тому, чтобы наша платформа была не только комфортной с точки зрения понятности пользования, но лучшей для осуществления успешных продаж, покупок или обмена.
Вы всегда можете расширить ассортимент за счет приобретения новых пакетов, у которых появился ряд преимуществ
Обращаем Ваше внимание, что теперь:
- объявление дольше держится вверху списка рубрики и получает больше откликов;
- объявление активно 30 дней с момента размещения, а не от даты приобретения пакета;
- пакеты отличаются в зависимости от индивидуальной потребности каждого продавца.
Если у Вас есть замечания, мы с удовольствием готовы их обсудить. Пожалуйста, напишите нам о них
Гость (Украина, Полтава) 13 сентября, 2016 год если Вы всё равно получаете свои 100грн, то получается что Вы не платите 20. это они добавляют 20грн и их платит конечный покупатель. Вы свои деньги получаете полностью - 100грн! а на олх получили бы на 30грн меньше. т.е 70грн. плюс нужно ещё отправить, упаковать, выслушать кучу мозко*бов.

OLX

Интернет-каталоги