ОЛХ Жмоты.Полная обдираловка,за все плати. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Татьяна, опубликован 12 сентября, 2016 год

Татьяна 12 сентября, 2016 год Посоветуйте хороший сайт,где есть продажи.Этот жлобский сайт ОЛХ со своими лимитами и за все плати,просто уже достал.Продажи нулевые,за три месяца ни одной продажи.Это уже не сайта,а помойка и обдираловка. 7 согласны, 0 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 14 сентября, 2016 год Добрый день, Татьяна! Сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение.
Безусловно каждый пользователь выбирает тот сервис, который для него наиболее комфортный.
Сервис OLX уделяет максимальное внимание тому, чтобы наша платформа была не только комфортной с точки зрения понятности пользования, но лучшей для осуществления успешных продаж, покупок или обмена. Уже сейчас цифры говорят сами за себя: OLX занимает 6-ю позицию, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia.OLX уже предоставляет удобную площадку для продажи и дает вам возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день. При этом созданы более удобные условия работы с площадкой: в кабинете пользователя вы можете разместить информацию о своей компании, добавить логотип, создать уникальный URL. Мы понимаем, что на первый взгляд цены на некоторые платные услуги могут показаться несколько завышенными.
Однако эффективность от таких услуг превышает затраты.
Мы стараемся делать сервис максимально удобным для продавцов и покупателей. Во избежание превращения площадки в исключительно бизнес-ориентированную, была введена возможность платного размещения объявлений. Причем система платных услуг очень гибкая, пользователь сам может выбрать ту услугу, которая для него будет оптимальной. Вы всегда можете расширить ассортимент за счет приобретения новых пакетов, у которых появился ряд преимуществ

Обращаем Ваше внимание, что теперь:
- объявление дольше держится вверху списка рубрики и получает больше откликов;
- объявление активно 30 дней с момента размещения, а не от даты приобретения пакета;
- пакеты отличаются в зависимости от индивидуальной потребности каждого продавца.
Опишите нам проблемы с которыми столкнулись при работе с сервисом и которые повлияли на Ваше решение от него отказаться
Татьяна, если у Вас есть замечания, мы с удовольствием готовы их обсудить. Пожалуйста, напишите нам о них.

OLX

Интернет-каталоги