надоели - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 12 сентября, 2016 год

Гость 12 сентября, 2016 год звонят одни мозго...ы!!! все нормальные продавцы ушли!! нет выбора !!нет конкуренции!!! и нормальные покупатели уходят !!! 9 согласны, 0 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 14 сентября, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что сложилось такое впечатление о нашем сервисе. Для нас очень важно, чтобы пользователи OLX получали только качественные услуги.
Ежедневно сервисом OLX пользуются миллионы пользователей, размещающих объявления и покупателей, и с каждым днем это число только растет. Если Вы являетесь бизнес-пользователем и продаете с помощью OLX много товаров, рекомендуем приобрести пакет объявлений.Вы всегда можете расширить ассортимент за счет приобретения новых пакетов, у которых появился ряд преимуществ Обращаем Ваше внимание, что теперь: - объявление дольше держится вверху списка рубрики и получает больше откликов; - объявление активно 30 дней с момента размещения, а не от даты приобретения пакета; - пакеты отличаются в зависимости от индивидуальной потребности каждого продавца. Также, Вы можете проверить оформление объявления: Не правильно созданные объявления также влияют на эффективность бизнес предложения. Для того, чтобы Ваше объявление привлекло внимание, рекомендуем воспользоваться советами по его созданию. Если у Вас есть замечания, мы с удовольствием готовы их обсудить. Пожалуйста, напишите нам о них.

OLX

Интернет-каталоги