ОLX - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Влад27792http://www.otzyvua.net/user/27792, опубликован 12 сентября, 2016 год

Влад 12 сентября, 2016 год olx (ранее Slando) — сервис объявлений №1 в Украине. Это ещё, пока что так, НО боюсь вы забыли самое главное, кто сделал вас такими Мега-Супер-Пупер. Повернувшись отхожим местом к людям вы рискуете утратить свою Мега-Супер-Пупер востребованность которой вы так кичитесь, тогда вам и реклама на тв не поможет.
Своей новой АНТИ-"логикой" размещением объявлений иначе как геморроем не назвать. Вашим ресурсом уже не пользуюсь. Желаю вам выздоровления.

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 14 сентября, 2016 год Влад, добрый день! Благодарим Вас за небезразличную позицию и, что пользовались нашим сервисом. Пожалуйста, уточните, что именно Вам не понравилось?

В основе последних наших изменений лежат рекомендации пользователи, результаты анализа поведения покупателей и продавцов и мировой опыт. OLX настроен превратить платформу в лучший сервис для успешных покупок, продаж и обмена.

Безусловно, о продавцах и покупателях мы думаем в первую очередь. Сервис большой: продавцов и покупателей много, и они разные. В том числе их потребности тоже отличаются в зависимости от того, кто пользуется: предприниматель с мелким, средним или крупным бизнесом, или частное лицо. Именно чтобы удовлетворить потребности всех, мы внедряем новые услуги.
Если вы частный пользователей, вы можете публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Если же вы бизнес-пользователь и продаете с помощью OLX много товаров, вы можете приобрести пакет объявлений.
Мы понимаем, что изменения иногда заставляют менять привычный подход в пользовании сервисом, однако уверены, что в конечном итоге они приведут к еще большему количеству успешных покупок, продаж, обменов. В подтверждение этого хотим отметить, что OLX занимает 6-ю позицию, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia.
Вы всегда можете расширить ассортимент за счет приобретения новых пакетов, у которых появился ряд преимуществ
Обращаем Ваше внимание, что теперь:
- объявление дольше держится вверху списка рубрики и получает больше откликов;
- объявление активно 30 дней с момента размещения, а не от даты приобретения пакета;
- пакеты отличаются в зависимости от индивидуальной потребности каждого продавца.
Если у Вас есть рекомендации, пожалуйста, напишите нам о них .
Возможно, Ваши пожелания помогут сделать сервис комфортнее для многих украинцев. 
Спасибо!
Маки (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Скажите - а каким сервисом Вы пользуетесь? Но только, чтобы результативный был.

OLX

Интернет-каталоги