Увидели полосу лимита тогла нажмите подробнее и всё узнаете - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Анти-мошенник OLX, опубликован 11 сентября, 2016 год

Анти-мошенник OLX 11 сентября, 2016 год Хочу всем подсказать, чтобы продавцы не огорчались преждевременно.
Вы разместили 2 объявления в рубрике с 3 бесплатными и у вас уже сверху полоса лимит нажимаете подробнее и там просто указывается, что у вас есть 2 активных объявления и 1 вы можете ещё подать бесплатно.
А вот если вы подаёте превышающее лимит 4-ое объявление, то вам это видно при размещении в самом низу таблица услуги и вместо бесплатно, будет сумма 20 грн. Просто не публикуйте платное объявление и всё.
Просмотры на дешёвый товар всегда были и будут. Я лично не верю, что модераторам нефиг делать, а самим накручивать просмотры. Смотрят шаровики и не покупают, и что?Плакать.
Я всем порядочным продавцам реального и доступного по цене товара советую не обращать внимания на просмотры и игнорировать письма без номеров телефонов от "псевдо-покупателей".
Пускай у него размещены объявления с номером телефона, но вам в письме про покупку он его не пишет и соответственно вас не уважает и тем более не собирается покупать, а задаёт тупой вопрос "Есть ли в наличии?А какой ваш телефон?" .
Игнорируйте такое "быдло". Если бы он хотел купить, то в первом письме бы указал свой телефон и город проживания.
Когда все продавцы с адекватными ценами за свой товар перестанут лебезить перед "быдлом" ,тогда и категория покупателей изменится в лучшую сторону!

1 звезда сайту OLX за
отвратительнейшую модерацию мошенников с аккаунтов 09.2016,за лимиты 3 вместо нормальных 7 объявлений для частных лиц, тем более, что 1 товар в 1 объявлении по правилам сайта от частных лиц.
У других получается влепить раскладку из 30 товаров на фото в 1 объявлении и им нормально.
У меня модераторы удаляют все объявления, если там больше 1 товара.
Правила сайта OLX не для всех , как по объявлениям заметно. Цены у таких "раскладчиков" в объявлениях не указаны, а типа текст "писать в личку" .Объявления без цены и более 1 товара должны удалятся модераторами, но им пофиг, они лимитами занимаются. чтобы нормальные продавцы реального товара по 20 грн за каждое 4 объявление платили.

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год г...вно а не полоса - а объяснить не могут

OLX

Интернет-каталоги