не платіть лови ікс вас дурять - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 11 сентября, 2016 год

Гость 11 сентября, 2016 год дешевої програмої кількість переглядів накручують ДОКАЗАНО. 6 согласны, 1 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 14 сентября, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость! Спасибо за Ваш отзыв!

Наш сервис на продолжении длительного периода времени предоставляет удобную площадку для продажи и дает возможность пользователям предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день. Мы создаем максимально удобные условия работы с площадкой: в кабинете пользователя вы можете разместить информацию о своей компании, добавить логотип, создать уникальный URL. В 2015 году на площадке, только в потребительской категории, было опубликовано более 37 млн. новых объявлений. Общая стоимость всех представленных товаров и услуг за год превысила 4 триллиона гривен. Исходя из предоставленных данных, если бы были накрутки то не было бы результата, и как следствие такого количества объявлений.
Если у Вас есть замечания и рекомендации, будем очень благодарны, если Вы напишите нам о них в наш центр поддержки. Спасибо!

OLX

Интернет-каталоги