ОЛХ ЗАЖРАЛИСЬ ДО АХ.. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 11 сентября, 2016 год

Гость 11 сентября, 2016 год Люди продают недорогие вещи,вы блять подняли не только тарифы но и выжимаете бесплатные объявы .мол 1 рубрика в мес ,продал в рубрике компы и жди месяц что бы разместить новое,вы ебнулись?Не спорю платить но как? Кто более 100 единиц то пусть больше платит а кто копеечный товар и еще до 30 гр в месяц??а если он продает клавиатуру за 25 гр то нах... ему ваш сайт? заработать 5гр!ппцда ну вас на х..Люди будут искать другие НОРМАЛЬНЫЕ сайты а вы скоро ОБАНКРОТитесь!с таким подходом!Люди как пришли к вам так и свалят очень быстро !!!а Потат ( как начал рекламировать то сразу понял надо валить нах с олх- для лоха 8 согласны, 0 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 14 сентября, 2016 год Уважаемый пользователь!
Спасибо за отзыв.

Мы понимаем, что изменения иногда заставляют менять привычный подход в пользовании сервисом, однако уверены, что в конечном итоге они приведут к еще большему количеству успешных покупок, продаж, обменов. В подтверждение этого хотим отметить, что OLX занимает 6-ю позицию, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia.

Сейчас OLX - площадка объявления №1 в Украине. Да, у нас есть платные услуги и мы внедряем лимиты, которые, в первую очередь, затрагивают интересы бизнес-пользователей. Вы считаете, что лучшей может стать площадка, которая позволит делать все бесплатно? Но наверняка вы понимаете, что бесплатно - это не всегда хорошо. Мы предлагаем платные услуги, и мы уверены в их эффективности для наших пользователей. Именно поэтому продавцы ими и пользуются. Каждый день команда сервиса совершенствует работу OLX. Благодаря этому наша аудитория - это 8 млн. украинцев ежемесячно, которые совершают успешные сделки благодаря OLX.

Обращаем Ваше внимание, если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения.

Если у Вас есть рекомендации, пожалуйста, напишите нам о них.
Возможно, Ваши пожелания помогут сделать сервис комфортнее для многих украинцев.J
Спасибо!
Гнев (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год Если сточки барыги то да-минус но у барыги кучу клавиатур(потратится на пакет)
Если Вы смотрели с точки обычного пользователя то он может продать 3 клавиатуры так как может подать 3 объявлений. Но какой простой человек будет продавать больше 3-х клавиатур.
Одно нытье от барыг!!!
Гость (Украина, Полтава) 11 сентября, 2016 год в компьютерных комлектующих доп. размещение стоит 29 грн. Т.е если продаете клавиатуру за 25грн. минус 29. получается Вы в минусе на 4грн. и эту клаву тоже ещё купить нужно, она тоже чегото стоит в закупке, плюс проезд. В итоге работа в минус.

OLX

Интернет-каталоги