Сайт мошенников никому не советую! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Anti-OLX26512http://www.otzyvua.net/user/26512, опубликован 10 сентября, 2016 год

Anti-OLX 10 сентября, 2016 год Запишите в поисковике на лохотроне Iphone 7 который официально только вчера вышел и нет на Украине еще! Будет только в конце месяца! Но на ололох уже есть в продаже! Мошенники на олх? Не, не слышал =) Мне искренне жаль тех людей которые ведутся на такое =) 3 согласны, 1 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 14 сентября, 2016 год Здравствуйте, уважаемый, Пользователь! Сожалеем, что сложилось такое впечатление о нашем сервисе. Для нас очень важно, чтобы пользователи OLX получали только качественные услуги.
Наш сервис сегодня очень популярен среди многих украинцев. Ежедневно многие пользователи совершают удачные сделки. Однако среди такого количества пользователей всегда найдутся те, которые нарушают не только правила сайта, но и общепринятые законы этики и простого человеческого взаимоуважения.
Тем не менее, OLX в Украине предусматривает разные обстоятельства, чтобы избежать мошенничества и сбоев в предоставлении услуг. Мы активно ведем разъяснительные работы, чтобы рассказать пользователям, как избежать неприятных случаев. Активно сотрудничаем с правоохранительными органами.
Кроме этого, у нас есть центр поддержки, с помощью которого можно получить нашу помощь в зависимости от сложившейся ситуации.
Будем рады Вам помочь! Спасибо!!!
Greantan2011 (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Не в продаже а предварительный заказ, четко сказано после 16 числа будут доступны. Глаза откройте.

И за таких как раз и раздувают шум из пальца. Половина народу на олх читать не умеет, идиоты! Пишешь одно а спрашивают "продаете" или " какая цена" ...
Anti-OLX (Украина, Львів) 11 сентября, 2016 год Так в том то и дело что прочитал и не предварительный заказ это раз, а во-вторых цена не такая как указывают )
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год китайцы и ололох)))

OLX

Интернет-каталоги