Граждане клоуны! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Кевлар, опубликован 10 сентября, 2016 год

Кевлар 10 сентября, 2016 год С вас ЛОХ ржет, сам этим сайтом не пользуюсь поэтому проблему по сути не знаю, а вы тут слюни пускаете, все жалуетесь и ноете, ноете....КОЗЛОВ НАКАЗЫВАЮТ КАК? ( про ЛОХ), НЕ ОБЩАЮТЬСЯ, ТЕМ ПАЧЕ НЕ ПЛАТЯТ!!! И ЗАБИВАЮТ НА НЕГО КХМЕР. РЕЗУЛЬТАТ? САМ ПРИБЕЖИТ И БУДЕТ СОСАТЬ ПО ВАШИМ ПРАВИЛАМ, А КРАЩЕ ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ И НАЙТИ АЛЬТЕРНАТИВУ.....Саято место пусто не бывает. 4 согласны, 0 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 14 сентября, 2016 год Здравствуйте, Кевлар! Благодарим за Ваш отзыв!
Сожалеем, что сложилось такое мнение о сервисе. Мы будем благодарны Вам, если поделитесь конкретно своим опытом пользования нашего сервиса. Получилось ли у Вас успешно совершить покупку, продажу или обмен? Если у Вас есть конкретные рекомендации, пожалуйста, напишите нам о них.
Хотим отметить, что OLX не позиционирует себя как бесплатная площадка для предпринимателей. Если вы частный пользователь, вы можете публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Если же вы бизнес-пользователь и продаете с помощью OLX много товаров, вы можете приобрести пакет объявлений.
Мы стараемся смотреть вперед и не отставать от технологических новинок. В том числе и для их последующей реализации внедряются платные услуги. При этом каждая платная услуга появляется лишь после того, когда реализовано улучшение функционала. Поэтому каждая платная услуга – это не конечный шаг, а возможность развиваться дальше. Если у Вас есть замечания и рекомендации, будем очень благодарны, если Вы напишите нам о них в наш центр поддержки.
Спасибо!

OLX