Позорище! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 10 сентября, 2016 год

Гость 10 сентября, 2016 год Раньше нормально было, я и рекламу покупал всегда, обьявления выделял, поднимал в топ, но сейчас этот ГЕМОРОЙ с пакетами размещений, не, это уже перебор! Я публиковал раньше несколько сотен объявлений в месяц, это связано с деятельностью. А сейчас что? Я должен заплатить за это 5000гривен? Вы ЕБАНУЛИСЬ? Это получается я на вас должен работать? Всё. это последняя капля, желаю побыстрей закрыться, стали как и вся украина, ненасытная и жадная. Позорище! 8 согласны, 0 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 14 сентября, 2016 год Добрый день, уважаемей пользователь!
Мы в OLX уверены, что Вы по-прежнему сможете успешно продавать товары на нашей площадке, хотя понимаем, что изменения иногда заставляют менять привычный подход в пользовании сервисом.
Однако уверены, что в конечном итоге они приведут к еще большему количеству успешных покупок, продаж, обменов. В подтверждение этого хотим отметить, что OLX занимает 6-ю позицию, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia. OLX уже предоставляет площадку для продажи и дает вам возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день.

Обращаем внимание, что если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения.

Обращаем Ваше внимание, что теперь:
- объявление дольше держится вверху списка рубрики и получает больше откликов;
- объявление активно 30 дней с момента размещения (!), а не от даты приобретения пакета (если Вы приобретаете пакеты, Вы гарантируете объявление в вверху страницы);
- пакеты отличаются в зависимости от индивидуальной потребности каждого продавца.

Успешных Вам продаж!

OLX