Олх олх - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Suvorov27175http://www.otzyvua.net/user/27175, опубликован 10 сентября, 2016 год

Suvorov 10 сентября, 2016 год Сколь ещё надо им(OLX)времени, чтобы понять, что надо делать все для людей, сделайте умеренные тарифы и разработайте алгоритм борьбы с мошенниками.
Где холодно... Скоро будет лёд.

P.S. И большая просьба не отвечайте людям, как робаты с этой "Маской" беспокойства за клиента

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 14 сентября, 2016 год Здравствуйте, Suvorov! Спасибо, что оставили Ваш отзыв. Сожалеем, что сложилось такое впечатление. Для нас очень важно, чтобы пользователи сервиса получали качественные услуги. OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. Ежедневно многие пользователи совершают удачные сделки. Наш сервис никогда не позиционировал себя, как бесплатная площадка. Мы стараемся смотреть вперед и не отставать от технологических новинок. В том числе и для их последующей реализации, внедряются платные услуги. При этом каждая платная услуга появляется лишь после того, когда реализовано улучшение функционала. Поэтому каждая платная услуга – это не конечный шаг, а возможность развиваться дальше.Хотим отметить, что среди большого количества пользователей, всегда найдутся те, которые нарушают, не только правила сайта, но и общепринятые законы этики и простого человеческого взаимоуважения. Тем не менее, Olx.ua предусматривает разные обстоятельства, чтобы избежать мошенничества и сбоев в предоставлении услуг. Мы активно ведем разъяснительные работы, чтобы рассказать пользователям, как избежать неприятных случаев. Активно сотрудничаем с правоохранительными органами. Кроме этого у нас есть центр поддержки, с помощью которого можно получить нашу помощь в зависимости от сложившейся ситуации. Будем рады Вам помочь!

OLX

Интернет-каталоги