Онлайн чат - сидят тупые консультанты - ничего не знают!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Яша26474http://www.otzyvua.net/user/26474, опубликован 9 сентября, 2016 год

Яша 9 сентября, 2016 год Онлайн чат - сидят тупые консультанты - ничего не знают!!! 6 согласны, 0 не согласны

Яша (Украина, Полтава) 10 сентября, 2016 год От долбни - это не вам.... ахххаахаха - по ошибке впиндюрил....................
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год странные люди = им говорят что дебилы они рады)))
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Яша, благодарим вас, что несмотря на все ваши негативные комментарии, вы, как и прежде, пользуетесь OLX:) Для нас это знак того, что мы действительно помогаем вам продавать ваши товары.
Насколько мы поняли, вы столкнулись с неприятной ситуации при общении со Службой поддержки. Расскажите - постараемся помочь.

OLX

Интернет-каталоги