Господи помоги нам.♿♿♿ - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 9 сентября, 2016 год

Гость 9 сентября, 2016 год Здравствуйте я хочу пожелать всем кто торгует на Сландо Олх мужества и силы в связи закрытием Аукро вся нищебродская армия ринится на Сландо Олх и будут давить друг друга как крысы в банке о да это будет ещё то зрелище пора покупать Попкорн. 0 согласны, 8 не согласны

Alex (Украина, Рівне) 22 сентября, 2016 год Большинство продавцов все время торговали на Аукро и Олх, а теперь с Олх-а переходят на другие ресурсы!
А нищебродам на Олх-е остается лизать свой попкорн, чтобы подольше хватило - продажи упали на самое дно!
Дмитрий (Украина, Дніпро́) 11 сентября, 2016 год Ты чё? Дебил? Вместо аукро будет крафта, а мы, как и ранее будем торговать и там и там!
Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 9 сентября, 2016 год Добрый день! Уважаемый, гость! Популярность сервиса OLX постоянно растет. Наш сервис учитывает все изменения на рынке, чтобы наиболее успешным образом удовлетворить потребности как частных лиц, так и предпринимателей в равной степени. Мы ведем постоянный диалог с пользователями, учитываем рекомендации и воплощаем их в новый функционал. Если у Вас есть рекомендации, пожалуйста, напишите нам о них.
Возможно, Ваши пожелания помогут сделать сервис комфортнее для многих украинцев.
Спасибо!
Сергей Шакуров (Украина, Миколаїв) 9 сентября, 2016 год Крепитесь армагеддон грядет ) В плане пожеланий обязательно напишу спасибо.

OLX

Интернет-каталоги