ЧТо сделал OLX за последние 7 лет ? - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1921

http://www.otzyvua.net/olx От Сссу основателю OLX в лицо, опубликован 8 сентября, 2016 год

Сссу основателю OLX в лицо 8 сентября, 2016 год Вот сами подумайте что сделало Slando с самого открытие и до этого времени ? Сколько лет прошло а все что было сделано это большой сруб бабла , при том что топовые обьявки они же сами и накручивают потому что сами кидалова делают топ лоты чтобы сбивать деньги с предоплаты .
Не сделали ни рейтинг продавцу , ни отзывы о его товаре , просто сайт помойка .
Я завтра человека кину на 1000 грн и мне нечего не будет , на аукро там хоть все более серьезно .

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год там кидают на 5 штук и более - действительно серьезно)))
Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 9 сентября, 2016 год Добрый день!
Уважаемый пользователь.
Первое объявление на Slando в Украине появилось 3 марта 2006 года. В 2014 году сервис Slando в Украине был переименована в OLX. За это время была проделана большая работа по совершенствованию сервиса, благодаря чему многие украинцы смогли успешно осуществить покупки, продажи или обмен.
Цифры сами говорят за себя:
• В 2015 году на площадке только в потребительской категории было опубликовано более 37 млн. новых объявлений. Общая стоимость всех представленных товаров и услуг за год превысила 4 триллиона гривен.
• В Украине, по данным апрельского исследования популярных интернет-ресурсов, OLX занимает 6-ю позицию, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia.
• Сервис предоставляет удобную площадку для продажи и дает возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день!
Обращаем внимание, что сервис OLX разработал гибкую демократичную систему для пользователей.
Если пользователь – частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов.
Если же пользователь – бизнес-ориентированный и продает с помощью OLX много товаров, есть возможность приобрести пакет объявлений. То есть, каждый может выбрать то, что ему удобнее.
Мы не контролируем транзакции и не вмешиваемся в процесс осуществления сделки. При этом мы делаем максимум для того, чтобы донести информацию до пользователей и обезопасить их.
Специально для усиления безопасности мы:
1. Регулярно напоминаем пользователям о правилах безопасности с помощью email рассылок.
2. Разработали для удобства пользователей раздел о безопасности.
3. Создали видео, где в простой и интересной форме о своем опыте продаж и покупок в интернете рассказывает наш помощник Олекса:

4. Подробно описали правила безопасности в Центре поддержики

Если у Вас есть замечания и рекомендации, будем очень благодарны, если Вы напишите нам о них в наш центр поддержки.
Спасибо!

OLX