Инновация - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 8 сентября, 2016 год

Гость 8 сентября, 2016 год OLX вы уже совсем обнаглели со своими лимитами и ценами на объявления. У меня есть для вас еще одна инновационная идея, запретите своим пользователям размещать объявления на других площадках. Чтоб уже окончательно от вас все отвернулись и ваша площадка прекратила свою работу и не мешала другим адекватным площадкам работать. 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год Уважаемый, Гость! Добрый день!
Уточните, пожалуйста, какими платными услугами Вы пользовались? Какие лимиты приобретали?
Что не устроило?
Платные функции больше адаптированы для деятельности профессиональных продавцов, которые готовы инвестировать в свои продажи (так как это происходит в реальной жизни) и могу спланировать прибыл с учетом затрат на продвижение.
Для все остальных, по-прежнему, действуют бесплатные размещение. Их стало меньше, что бы сократить количество неактуальных объявлений и дублей, но они есть.
Опишите конкретно, что не понравилось.
Спасибо!

OLX