Лимит не изменён 3-5 как был допечатал про проверку мошенников - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1933

http://www.otzyvua.net/olx От Анти-мошенник OLX, опубликован 7 сентября, 2016 год

Анти-мошенник OLX 7 сентября, 2016 год Всем здравствуйте.Проверил лимиты никакого 1 бесплатного объявления нет-это чушь.Частное лицо 3-5 объявлений в зависимости от категории.Не нужно врать!
Просмотры продавцам модераторы OLX физически не могут увеличивать.Сайт и так на рекламу много денег тратит.
Господа и сударыни,если у вас слишком много просмотров,то пролистайте всех ваших конкурентов и число совпадёт.
Если ваше объявление добавлено в избранные.то не поленитесь и добавьте в свои избранные вашего конкурента с аналогичным товаром +- 20-50 грн от вашей цены его соответственно цена.
Уточню по поводу проверки мошенников фотографиями.У них нет товара и нет реальных фотографий.Требуйте несколько фото в коротком временном интервале 5-10 мин(фон с дисконтной картой продавца,фон с любым предметом который указал покупатель)
Пошагово:
Переписка-звонок-дайте дополнительные фото,если вы просите предоплату 50 грн.
Ответ мошенника :я на работе,я на любовнице,я на пляжу(авт) и не хотите как хотите-другие купят.
Ответ продавца:После 20ч буду дома и перепишемся-созвонимся,вечером фото высланы-утром с покупателя предоплата и утром пересылка продавцом.Это норма сделок OLX.
Фотографии после просьбы делаются в течение 5-10 мин.,если пол-дня,то мошенник.
Предоплата сделана на любую сумму,а продавец не может вам назвать № ТТН Новой Почты в этот день,ссылается на зависание сайта или плохих сотрудников НП.
Всё вас обманули завтраками и послезавтраками кормят только мошенники,если у них на крючке ещё пару "хомяков".Для тугих объясняю мошенник не хочет выбрасывать Sim и тянет время,чтобы пару "хомяков" развести.
В общем я как мог так здесь на форуме самые элементарные советы покупателям дал.
Господа и сударыни,не будете бдительными-будете в убытках.
Ответ продавца

Макс (Украина, Красноармійськ) 7 сентября, 2016 год не бросай тень на всех. Бывает, что накладную в машине оставлю и, конечно же, не могу в тот же день прописать номер ТТН. Бывает действительно не смог сделать добавочное фото(как сегодня - обещал покупательнице сделать пару фото, но совсем вылетело из головы).
Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Ну к чему писать не разобравшись? Лимит в 1 обьяву - Оборудование, юр. услуги, недвижимость, это то что я успел мельком заметить...
И у нас допустим (большая техника) бывает что отправка на следующий день, а декларацию кладовщик может принести и через день. Так что не равняйте всех под одну линейку.
А покупателям советую: смотрите сколько обьявлений, срок жизни аккаунта, пробивайте телефоны по Гуглу, спрашивайте у продавца есть ли сайт?...

OLX

Интернет-каталоги