Не пользуемся этим сервисом - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1934

http://www.otzyvua.net/olx От Владимир, опубликован 7 сентября, 2016 год

Владимир 7 сентября, 2016 год Здравствуйте. Меня зовут Владимир, я являюсь коммерческим директором компании которая раньше размещалась на этом сервисе. Хочу поделиться своим мнением по поводу работы это сервиса. После того как ОЛХ уменьшили количество бесплатных объявлений до 1 шт. и после того как ОЛХ подняли цены, мы перестали пользоваться услугами этого сервиса. Могу с абсолютной уверенностью сказать, что у нас ничего в худшую сторону не изменилось. А то что на ОЛХ теперь можно выложить только одно единственное бесплатное объявление, только побудило нас найти другие сервисы. Да и ОЛХ к сожалению стал просто не интересным, с одним бесплатным объявлением на этот сайт нет смысла заходить. Не знаю чем думают люди которые занимаются продвижением ОЛХ, но я бы таких людей пинал в зад ногами, за эти глупые идеи на которых когда то нормальный сервис ОЛХ, теряет деньги ежедневно. Спасибо. 5 согласны, 0 не согласны

Гнев (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Меня зовут владимир и я несу чуш, одно объявление только в некоторых рубриках как недвижимость,бизнес и тд. сделано для того чтобы такие компании как Вы не могли плодит тысячами объявление. Хотите продавать ПЛАТИТЕ. Простые же пользователи могут разместить свою квартиру и быть уверенными что некоторое время ее увидят.
Олх и дальше приносит звонки, продажи. Умойтесь пеной у орта но это так и будет еще долго.
Игорь (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Вы идиот, причем феерический. Перед тем как что то писать надо хорошо подумать, проверьте рубрики. Я продавал как физ лицо, мобиль, и тоже самое, одно объявление и не больше. Так что засуньте свой тупарылый отзыв себе обратно в задницу откуда он и появился.

OLX

Интернет-каталоги