Форум для отзывов про работу и качество услуг OLX а про мошенников - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Анти-мошенник OLX, опубликован 7 сентября, 2016 год

Анти-мошенник OLX 7 сентября, 2016 год Для особо тугих покупателей я повторяю.Частичная предоплата ровно от стоимости пересылки Новой Почты 2 стороны.
Если вы жлобитесь на наложенный платеж,когда товар стоит выше 500 грн.то понятно,что на такую предоплату 200-500 грн вас обманут.3-4 обманутых за сутки и мошеннику есть на дозу и ещё пару стартовых пакетов.
Требуйте дополнительные фотографии продаемого товара,особенно если продавец зарегестрирован (справа регистрация где его телефон и имя) на фасовки его объявлений по разным районам Киева.
Видите объявление от саша,коля,таня,элеонора зарегистрированы 09.2016 1 активное объявление с ценой ниже всех аналогичных товаров,то это на 50% мошенник.
Фотографии-это рычаг для давки мошенников.Уточняйте у продавца какая у него дисконтная карта отправителя №XXXXXXXX,фото дисконтной карты Новой почты например на самом товаре или рядом с товаром.2-3 фото дисконтной карты лицевая и обратная часть и фото на фоне с вашим указанным предметом яблоко.спички,груша,презерватив.
Даже до перечисления 50-100 грн ,если продавец не ведёт с вами переписку и не отправляет с учётной записи(где именно и размещено объявление),просто отказывайтесь покупать.
Есть очень ленивые продавцы и их нужно поуговаривать про пересылку частичной предоплаты(это просто 1 раза нужно ходить на Новую почту),а не 1 раз когда полная предоплата.
Я 6 лет на OLX меня как продавца пытались мошенники с кичи на данные приватки развести(дата.выдачи,4цифры и ещё там что-то) я старался подольше с ними пообщаться,но их на 1-2 минуты со мной хватало,а потом они пропадали.
Если голос покупателя безразличный,от него нет вопросов про состояние товара,то это мошенник или просто любопытный конкурент с аналогичным товаром.
Надеюсь,что мой отзыв хоть одного покупателя просветит как проверить мошенника

Гость (Украина, Житомир) 7 сентября, 2016 год Вы в школу ходили? Вас там учили писать?

OLX

Интернет-каталоги