ОЛХ лохатрон - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От ГОСТЬ, опубликован 7 сентября, 2016 год

ГОСТЬ 7 сентября, 2016 год Не один раз заказывала все было прекрасно но тут. вчера заказала микроволновку продавца звать МАКСИМ НОМЕР ЕГО ТЕЛ. 068***8792 ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛИЛА А ТОВАРА НЕТ это ЛОХОТРОН не ведитесь на этого продавца 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с мошенником. Мы советуем нашим пользователям встречаться лично и передавать товар/деньги из рук в руки. А если товар находится в другом городе, то лучше пользоваться доставкой с постоплатой.
Вы можете отправить данные о мошеннике в Службу поддержки OLX - и мы заблокируем пользователя. Однако привлечь его к ответственности могут только правоохранительные органы. Подать заявление онлайн можно на сайте Киберполиции
Будьте бдительны!
Anti-OLX (Украина, Львів) 8 сентября, 2016 год а почему не выставите полностью мошенника данные? пусть все знают в лицо!
Гнев (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Лох это судьба, смеритесь. Таким людям как Вы говори, не говори ЧТО ДЕЛАЯ ПРЕДОПЛАТУ ВЫ КОРМИТЕ МОШЕНИКОВ.

OLX

Интернет-каталоги