Владельцы Олх закрывают Аукро - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Алекс, опубликован 7 сентября, 2016 год

Алекс 7 сентября, 2016 год Вот и дождались хозяева Олх закрывают свой другой ресурс Аукро, загоняя частников на олх, а бизнес-продавцов на другой свой ресурс Пром.юа
Грустно, ребята - рынок полностью монополизирован этими африканцами... Единственный ресурс, где можно было доказать свою честность был аукро и своим покупателям, которые боялись покупать на олх, давал ссылку с рейтингом на аукро, теперь и этого не будет...
Теперь жуликам вообще рай... Насперс наверное и пиратов в Сомали тоже финансирует :) Лично уже для себя давно ничего не покупаю на олх - просто противно стало искать что-то из-за количества мошенников.

sasha (Украина, Вінниця) 23 сентября, 2016 год Для продавцов мобильных телефонов и электроники есть альтернатива.
http://youhub.io/aukro полное сохранение рейтига и отзывов аукро.
Никита (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Не в курсе был, что владельцы одни и те же...Но мысль о том, что ЛОХ потирает руки в предвкушении миграции людей с Аукро тоже сразу же посетила. Но если хозяин один и тот же, то понятны все эти совпадения с закручиванием гаек на ЛОХе. Копытолизм, фигле...))) А насчёт мошенников..., честно, не понимаю я. Ну возьмите себе за правило, покупать только у тех, кто шлёт наложкой, никаких предоплат. И всё. Никаких проблем.
bezumnyy07 (Украина, Дніпро́) 17 сентября, 2016 год Я тоже такого мнения ,только на ложкой и не каких проблем.
Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Неверное правило!
Как продавец неоднократно сталкивался с непорядочными покупателями, которые не приходили за товаром.
Поэтому давно уже продаю ТОЛЬКО по частичной предоплате. Исключения составляют только постоянные клиенты.
Никита (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Так я и не спорю. Как продавец, я тоже страховался бы от непорядочных покупателей частичной предоплатой. Но как покупатель страховался бы отсутствием предоплаты))
Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Согласен я порядочный продавец наложкой не шлю
Greantan2011 (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год А я и вовсе с 2011 года на олх и продал много чего, но наложкой больше ничего не отправляю, 8 раз кидалово было не приходили за товаром вообще. Знаю что не все согласны но тем не менее на вас не написано то что вы заберете товар.

OLX

Интернет-каталоги