OLX ОБДИРАЛОВКА - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1931

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 7 сентября, 2016 год

Гость 7 сентября, 2016 год Я на OLX очень давно. С начала лета сайт стал самой настоящей обдираловкой, одни поборы. С таким успехом вас ждет судьба АУКРО. OLX вы ничем не лучше тех кидал что пасутся у вас на сайте. У людей да и у меня на БЕСПЛАТКЕ уже намного больше ассортимента товара чем у вас. А есть еще и другие площадки такие как (OBYAVA.UA, takinado.com.ua и др. Верните все как было до начала лета и возможно люди не будут массово от вас уходить. А то с таким успехом к новому году будете самой непопулярной площадкой или вовсе закроетесь. Я лично уже стал первую проверять БЕСПЛАТКУ, а не вас. 5 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Я с вами полностью согласен!
Хотел только добавить,что пока БЕСПЛАТКА не лимитирована (само слово неприятное на звук лимит) то там можно размещать всё то что OLX предлагает покупать по 28 грн.
Не понимаю людей форума,чем возмущаться платностью OLX не проще на БЕСПЛАТКУ перейти и размещать там всё абсолютно бесплатно и без лимитов.

OLX

Интернет-каталоги