Если продавцам нужно OLX платить,то и сайту OLX нужно лучше работать - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Анти-дядя-Жора, опубликован 6 сентября, 2016 год

Анти-дядя-Жора 6 сентября, 2016 год Надеюсь,что мой отзыв прочитает хоть один модератор OLX
1)Если продавцам нужно вам OLX платить,тогда удаляйте мошенников с учётных записей сентябрь 2016 года
2)Удаляйте мошенников в рубрике "Частные лица" без живой фотографии товара.Модераторы OLX вы не удаляйте одно объявление мошенников с картинками вместо фото,а блокируйте всю учётную запись.Почему ваши правила не работают?
3)Удаляйте учётные записи нарушителей с объявлениями МНОГО товаров вместо разрешённого правилами 1 товара в 1 объявлении.
Модераторы OLX,вы должны удалять не 1 объявление с возможностью его исправить неограниченное количество раз,если продавец-нарушитель указывает в заголовке продаю несколько товаров в множественном числе вместо 1 разрешённого,а удалять сразу всю учётную запись нарушителя.
ПОЧЕМУ Я РАЗМЕЩАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ 1 ТОВАР в 1 ОБЪЯВЛЕНИИ И ЖДУ ПРОДАЖУ,А ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОДАЖИ И ПО ИСТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ,Я РАЗМЕЩАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ И ВАШИ ПРАВИЛА САЙТА ВЫПОЛНЯЮ?!
А ДРУГИЕ ПРОДАВЦЫ ВЫКЛАДЫВАЮТ ФОТОГРАФИИ КУЧИ ТОВАРОВ В ОДНОМ ОБЪЯВЛЕНИИ СО ЛЖИВЫМ ЗАГОЛОВКОМ ТОВАР В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ И ИМ ЭТО МОЖНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Сделайте лучше лимит на вашу модерацию:15 проверок нарушителя и удаление его УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ за публикацию нескольких товаров в 1 объявлении.
ПОЧЕМУ ОДНИ ПРОДАВЦЫ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА САЙТА 1 ТОВАР В 1 ОБЪЯВЛЕНИИ,А ДРУГИЕ НЕТ?
Прошу в комментариях на мой отзыв мат не употреблять в текстах.Я понимаю,что не всем мой отзыв понравится.

OLX

Интернет-каталоги