"улучшения" для продавцов личных вещей - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1931

http://www.otzyvua.net/olx От Наталья Днепр, опубликован 6 сентября, 2016 год

Наталья Днепр 6 сентября, 2016 год Я на Олх с 2011 года и со всеми тонкостями привлекательного размещения объявления знакома...Я укладываюсь в лимиты, потому-что продаю, исключительно вещи, которые мне и моим близким не подходят или больше не нужны..Я здесь не зарабатываю и мне незачем платить за поднятие объявления, которое не факт, что продастся..
У меня вопрос: что вы улучшили, конкретно для меня и других людей, которые продают СВОИ ЛИЧНЫЕ вещи?
Продажи упали на дно, именно из-за невозможности обновления раз в неделю..покупателям некогда просиживать на ресурсе днями, чтобы увидеть мое объявление в конце списка..

Кабачок (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год А почему вы считаете, что покупатель идет на сайт, чтобы увидеть именно ваш товар?
Наталья Днепр (Украина, Коломия) 6 сентября, 2016 год Я о падении продаж с июлю 2016..

OLX

Интернет-каталоги