Ужас!!!!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 6 сентября, 2016 год

Гость 6 сентября, 2016 год Ввели новые правила,и начали брать деньги не за что
Почему вы не сделаете отзывы и плату после продажи товарв как на Аукро
А т о получается плати деньги и не известно продастся твой товар или нет
Я все понимаю,Потапу надо за рекламу заплатить ,но лучше бы вы думали о продавцах и покупателях на сайте
Я просто Возмущена до ужаса

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 8 сентября, 2016 год Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
OLX лишь предоставляет площадку для встречи продавца и покупателя, поэтому мы не берем никакой комиссии за сделку. Также большинство функций сервиса абсолютно бесплатны, что позволяет пользователям продать ненужные им вещи.
При желании, для большей эффективности продаж, вы можете приобрести платные пакеты услуг.
Хорошего Вам дня и успешных продаж!
Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год если бы они брали оплату после продажи, то озолотились бы еще больше. ))
Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 8 сентября, 2016 год Уважаемая пользователь нашего сервиса!
Мы очень благодарны Вам, что пользуетесь нашей площадкой.
Безусловно, о продавцах и покупателях мы думаем в первую очередь. OLX - площадка объявления №1 в Украине, поэтому продавцов и покупателей много, и они разные. В том числе их потребности тоже отличаются в зависимости от того, кто пользуется: предприниматель с мелким, средним или крупным бизнесом или частное лицо. Именно чтобы удовлетворить потребности всех, мы внедряем новые услуги.
Если вы частный пользователей, вы можете публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Если же вы бизнес-пользователь и продаете с помощью OLX много товаров, вы можете приобрести пакет объявлений.
Мы понимаем, что изменения иногда заставляют менять привычный подход в пользовании сервисом, однако уверены, что в конечном итоге они приведут к еще большему количеству успешных покупок, продаж, обменов. В подтверждение этого хотим отметить, что OLX занимает 6-ю позицию, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia.
Вы всегда можете расширить ассортимент за счет приобретения новых пакетов, у которых появился ряд преимуществ
Обращаем Ваше внимание, что теперь:
- объявление дольше держится вверху списка рубрики и получает больше откликов;
- объявление активно 30 дней с момента размещения, а не от даты приобретения пакета;
- пакеты отличаются в зависимости от индивидуальной потребности каждого продавца.
Если у Вас есть рекомендации, пожалуйста, напишите нам о них
Возможно, Ваши пожелания помогут сделать сервис комфортнее для многих украинцев. 
Спасибо!
Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Нет, ты просто тупа до ужаса