КРАХОБРЫ!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1933

http://www.otzyvua.net/olx От Рафаиль, опубликован 6 сентября, 2016 год

Рафаиль 6 сентября, 2016 год Ребята с ОЛХ , заканчивайте дурку валять, хватит х...й страдать.... Вы посмотрите - Ваш рейтинг уже хуже быть не может. По рейтингу вы уже переплюнули наших слуг народа.
Верните все как было до 15 июля 2016 года или потеряете все. Вон уже Бесплатку крутят по новому каналу.... Ваш крах это уже вопрос не долгого времени. Если дотяните до НГ - то хорошо для Вас....

Повторюсь: верните все как было до 15 июля 2016 года, и возможно к Вам все вернутся и будите иметь стабильный доход на постоянной основе.

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 8 сентября, 2016 год Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Безусловно каждый пользователь выбирает тот сервис, который для него наиболее комфортный.
При этом мы уделяем максимальное внимание тому, чтобы наша платформа была не только комфортной с точки зрения понятности пользования, но лучшей для осуществления успешных продаж, покупок или обмена. Уже сейчас цифры говорят сами за себя: OLX занимает 6-ю позицию, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia.
OLX уже предоставляет площадку для продажи и дает вам возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день.
При этом для бизнес-пользователей созданы более удобные условия работы с площадкой: в личном кабинете вы можете разместить информацию о своей компании, добавить логотип, создать уникальный URL.
Вы всегда можете расширить ассортимент за счет приобретения новых пакетов, у которых появился ряд преимуществ
Обращаем Ваше внимание, что теперь:
- объявление дольше держится вверху списка рубрики и получает больше откликов;
- объявление активно 30 дней с момента размещения, а не от даты приобретения пакета;
- пакеты отличаются в зависимости от индивидуальной потребности каждого продавца.
Если у Вас есть замечания, мы с удовольствием готовы их обсудить. Пожалуйста, напишите нам о них.

OLX

Интернет-каталоги