Работники OLX всё здесь читают,но переоценивают своё место работы - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Анти-дядя Жора, опубликован 5 сентября, 2016 год

Анти-дядя Жора 5 сентября, 2016 год Уважаемые и "дорогие" работники сайта OLX в своих комментах 5 баллов OLX-у.
Поймите правильно,что продаж на сайте OLX действительно почти нет.Цены за б/у почти новые товары на 50%-100% дешевле магазинных,если сопоставлять брэнды,а не названия товаров.
Насчёт ношеной одежды и обуви там реально неадекватные цены от глупцов.
Бесплатка-альтернатива вашему сайту OLX,но и там глухие просмотры и 0)продаж.
Не обижайтесь,но сравнивать Новую почту и поднятие их цены за реально предоставленную услугу перевозка(авто,сотрудники,бензин,доставка денег от наложенных)с сайтом OLX-это очень низко и тупо.
Сайт OLX -это виртуальная возможность разместить свою ненужную вещь по самой низкой цене и всё.OLX не несёт ответственности за продажу этой вещи и не помогает удалять мошенников с сайта.Да,продавцы OLX страдают от мошенников меньше,чем покупатели,но я как продавец не могу конкурировать с мошенниками.Их низкие цены и учётные записи 09.2016 не показатель их пустого объявления.Пустое в каком смысле?Товар вроде как размещён и фотокартинка есть,а реального товара то нет и низкая цена мошенника сразу в глазах покупателей кажется реальной.
То,что население Украины интеллектуально деградирует-это факт.
Прошу вас не сравнивайте Польшу и Украину-это совсем разные уровни Жизни,зарплат,ответственности,образования.
Украинв скорее ЮАР на сегодняшний день!

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 6 сентября, 2016 год Добрый день!
В части нашей миссии Вы абсолютно правы: мы - действительно площадка, которая позволяет продавцу и покупателю обменяться товарами на взаимовыгодных условиях.

Что касается случаев мошенничества, сервис OLX анализирует все случаи недобросовестного использования нашей площадки. Если у нас есть доказательства мошеннических действий, мы блокируем пользователя и удаляем его объявления. Мы также сотрудничаем с правоохранительными органами и помогаем найти нарушителей. Кроме того, мы разработали рекомендации для безопасных и успешных покупок, продаж и обменов.
Специально для усиления безопасности мы:
1. Регулярно напоминаем пользователям о правилах безопасности с помощью email рассылок.
2. Разработали для удобства пользователей раздел о безопасности
3. Создали видео, где в простой и интересной форме о своем опыте продаж и покупок в интернете рассказывает наш помощник Олекса:

4. Подробно описали правила безопасности в Центре поддержики
5. Публикуем полезные материалы в блоге OLX
Кроме этого, для большей безопасности OLX и «Нова пошта» запустили совместную услугу доставки с постоплатой.
В случае очевидного мошенничества мы настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы. Каждое обращение не только может помочь компенсировать затраты, но, как следствие, минимизирует риск, что кто-то еще может пострадать. Подать заявление онлайн можно на сайте Киберполиции
Спасибо!
Приятных Вам покупок и продаж!

OLX

Интернет-каталоги