Покупатели уходят с ОЛХ - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Наталья Днепр, опубликован 5 сентября, 2016 год

Наталья Днепр 5 сентября, 2016 год Вчера активировала объявления, за сутки 7 СЕМЬ! просмотров...такого не было со дня регистрации (2011 год)..Теперь за месяц товар окажется в самом конце предложений, где будет в полной недосягаемости для потенциальных покупателей..За месяц ни одной продажи..
ОЛХ-у пора одуматься и отменить обновление раз в тридцать дней..начать хотя бы с этого..

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 6 сентября, 2016 год Наталья, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Сервис OLX - это площадка для удобной встречи продавцов и покупателей. Для того, чтобы Ваш товар получил больше просмотров, рекомендуем Вам воспользоваться советами о том, ка создать привлекательное объявление
Также вы можете приобрести платное размещение, которое в разы увеличивает количество просмотров объявления.
Наталья Днепр (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Повторюсь...я на Олх с 2011 года и со всеми тонкостями привлекательного размещения объявления знакома...Я укладываюсь в лимиты, потому-что продаю, исключительно вещи, которые мне и моим близким не подходят или больше не нужны..Я здесь не зарабатываю и мне незачем платить за поднятие объявления, которое не факт, что продастся..
У меня вопрос: что вы улучшили, конкретно для меня и других людей, которые продают СВОИ ЛИЧНЫЕ вещи?
Продажи упали на дно, именно из-за невозможности обновления раз в неделю..покупателям некогда просиживать на ресурсе днями, чтобы увидеть мое объявление в конце списка..
Ольга Марина (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год УВ.Наталья.Могу Вас разочаровать!!!Ни кто ни чего для Нас делать не будет!!Почитайте пожалуйста отзывы людей и все поймете Сами.Как драли с Нас деньги так и будут драть!!!Печалька!!!))).Лучше найдите другой сайт.Здесь мноого ссылок дают.

OLX

Интернет-каталоги