OLX испортился - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1929

http://www.otzyvua.net/olx От OLX the Best, опубликован 5 сентября, 2016 год

OLX the Best 5 сентября, 2016 год ОЛХ стал агрессивно навязывать пользователям платные услуги. Причем платить теперь надо не только за рекламу своих объявлений (что в принципе понятно и приемлемо) но и за перевыставление (обновление) объявлений, продление срока публикаций, за расширение мизерного лимита по количеству допустимых объявлений и все это преподносится под видом "улучшений" сервиса. Я размещаю объявления на этой площадке еще со времен Сландо, но теперь, похоже придется собирать монатки и перебираться куда-то еще. Для активных продавцов здесь стало неуютно. Если так пойдет и дальше - все кончится как на полумертвом Аукро. 7 согласны, 0 не согласны

игорь (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год кто знает на какой сайт переходит народ с олх
Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 6 сентября, 2016 год Добрый день!
Хотим обратить ваше внимание, что если вы являетесь частным лицом и публикуете объявления в рамках лимита, то размещение предложений для вас бесплатно. Если же вы предприниматель, с помощью OLX продаете много товаров и публикуете объявления сверх лимитов, то вы можете приобрести пакет объявлений. Обновить объявление по дате можно бесплатно - через 30 дней после его публикации. Платной эта опция является только для тех пользователей, которые хотят поднять объявление по дате раньше этого срока. OLX не позционирует себя как самая дешевая площадка для предпринимателей. Наша цель - повысить эффективность ваших объявлений и сделать сервис максимально удобным для ваших покупателей.
Михаил (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Добрый день. Ваша позиция абсолютно ясна. И тем не менее, думаю, Вы не станете оспаривать тот факт, что позиционирование ОЛХ как не самой дешевой торговой площадки (и введение последних изменений в работе ресурса) неминуемо приведет к оттоку значительной части пользователей-продавцов, использующих ее не один год. При этом лично мне видимых плюсов от этого немного. Если Вы (ОЛХ в Вашем лице) сознательно идете на этот шаг, то что-то возражать бессмысленно. Каждый из нас имеет право на свободный выбор.
Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год ну так они и стремительно вляпываются в ситуацию с Аукро. Не учит жизня руководство ОЛХ на горьком опыте Аукро. Значит пройдут этот ад сами. Сорвут куш, а потом будут писать сообщения пользователям - возвращайтесь, мы за Вами соскучились. Прийдет время, когда они отменять платные обновления, но будет уже поздно

OLX

Интернет-каталоги