ПОДОНКИ ! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.6, всего отзывов 1923

http://www.otzyvua.net/olx От Дмитрий27565http://www.otzyvua.net/user/27565, опубликован 5 сентября, 2016 год

Дмитрий 5 сентября, 2016 год Подразделение компании на территории Украины творит просто форменный беспредел: полностью упразднили "обратную связь" - теперь невозможно ни оспорить решения, ни подать жалобу, ни обратится с вопросом.
Просто убрали с сайта все ссылки, нет ни одной формы написать модерам или руководству.

Мошенники после жалобы через форму "Жалоба" спокойно обманывают людей месяцами! Никто их аккаунты не банит.

Самое важное: благодаря "умелому" руководству, еженедельным нововведениям, руководство разозлило если не сказать взбесило пользователей (как продавцов так и покупателей). Под последним видео с "нововведениями", которое набрало 31 тысячу просмотров, 40 лайков и 957 дизлайков.
Пару недель назад еще и комментарии под видео заблокировали.

установили лимиты на объявления, сделали платные "пакеты", установили нереальные цены на эти "пакеты", но этого им показалось мало - начали тупо мошенничать!

У меня есть одно, одно единственное объявление в разделе "Строительство / ремонт" - проверил все объявления 3 (три) раза, как активные так и не активные - только одно.
Но в лимитах мне пишут, что у меня 2 из 3 возможных бесплатных объявления!
Это чистой воды мошенничество.

Ссылка на видео: https://youtu.be/KhnIRxwUaqM

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Уважаемый, Дмитрий!
Спасибо, что нашли время написать свой отзыв.

Хотим отметить, что сервис абсолютно не упразднял обратную связь.
Ее можно получить, как:
- на сайте компании (http://bit.ly/2dathFk) – кнопка внизу сайта
- из личного профиля пользователя
- у модераторов официальных сообществ OLX в социальных сетях

Если у Вас есть примеры нарушений правил сервиса, о которых Вы ранее сообщали с помощью кнопки «Жалоба» и они не устранены, укажите нам логин илиIDобъявления.

Кроме этого, хотим отметить, что любой сервис, как наш или какой-то другой, который на протяжении долгих лет инвестировал большие средства в создание и развитие качественной интернет-платформы и не требовал при этом никакой оплаты, не может дальше продолжать создавать качественный продукт будучи бесплатным.

Платные услуги ориентированы в первую очередь на профессиональных продавцов, которые зарабатывают с помощью нашего сервиса. Согласитесь, Наталья, что это справедливо.

Тем не менее, мы никогда не вводим платный функции без внедрения дополнительного полезного функционала.

Таким образом, если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения.

Дмитрий, пожалуйста, напишите намсвои данные, чтобы мы смогли проверить и прокомментировать ситуацию с теми размещениями, о которых Вы написали в отзыве.

Спасибо!

OLX