БРЕД - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Александр, опубликован 5 сентября, 2016 год

Александр 5 сентября, 2016 год Оплатил дополнительное объявление 29 грн. все одно пишет Вы достигли лимита активных объявлений в этой рубрике.
И так объявление и не появилось, а бабло схвали.... бессовестный!!!!

Гость (Украина, Чернігів) 2 октября, 2016 год я вообще в шоке что olx ВЫТВОРЯЕТ...Надо чтобы их ликвидировали ( зря только что столько времени на них потратил.а на регистрации был еще со слендо.)..так как это уже не сайт бесплатных объявлений а кидалово номер один на Украине.
БЕСПЛАТНО БОЛЬШЕ НЕПРИНИМАЮТ ОБЪЯВЛЕНИЙ-ПРОБОВАЛ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ. Переходите все на бесплатку.
ANJEY (Украина, Чернігів) 4 октября, 2016 год Эти твари вообще обнаглели..я абсолютно новое пытаюсь дать объявление и в ту рубрику где нет ничего еще моего - пишут твари что у меня ограничение типа я его пытаюсь опять по новой опубликовать В ТУ РУБРИКУ ГДЕ У МЕНЯ ТИПА ЧТО ТО УЖЕ ЕСТЬ.. ..
ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВЫ ЗАГНУЛИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ..А Я С ДУРУ ПЫТАЮСЬ ЕЩЕ ЧТО ТО ОПУБЛИКОВАТЬ УЖЕ МЕСЯЦ...( А Я С ВАМИ РАБОТАЛ ЕЩЕ СО SLABDO )
Все продавцы кто хочет в этой системе что то изменить в лучшую сторону.
Советую :-БЕГИТЕ НА ДРУГИЕ САЙТЫ ТИПА BESPLATKA.UA
Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год ANJEY, добрый день!
Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой.
Укажите, пожалуйста, ваш логин или номер объявления, а также более подробно опишите вашу проблему. Постараемся помочь.
ANJEY (Украина, Чернігів) 7 октября, 2016 год Уже без разницы..так как и я и все мои друзья с OLX уже вышли..я понимаю что какая нибудь проблема неделю с сайтом..а оказалось что это полностью сплошной геморой и не один месяц..а ждать нет резона. по нескольку месяцев что что то изменится..

OLX

Интернет-каталоги