Мне не выгодно с олх - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 5 сентября, 2016 год

Гость 5 сентября, 2016 год продаю товары стоимостью до 100, до 200грн (компьютерные комплектующие) Как я могу за каждый товар платить 30грн. Что я заработаю? это что голодомор 33года, что отбирают последний колосок?! 5 согласны, 0 не согласны

Гнев (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Охх обижен то на столько, ажж кучу отзывов оставил
Ольга Марина (Украина, Луцьк) 5 сентября, 2016 год Так не возмущайтесь!Все равно ни кто ни чего назад не вернет.А пробуйте другие сайты.
Ольга Марина (Украина, Кривий Ріг) 5 сентября, 2016 год Понимаю!!!Но Мы же ничего не изменим уже.Все зависит от руководства сайта.А ни кто не будет терять дентги.Это тоже самое если бы Мы писали в национальный банк Украины,что бы они сделали курс доллара по 8грн.))))Просто нужно переходить на другие сайты.

OLX

Интернет-каталоги