Имеет большие шансы - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 4 сентября, 2016 год

Гость 4 сентября, 2016 год Как риелтор могу сказать что сайт БЕСПЛАТКА имеет большие шансы на жизнь только вот ограничение по объявлением им бы было кстати..... и нехватает этажей в рубрике продажа недвижимости 2 согласны, 0 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 6 сентября, 2016 год Уважаемый, Гость. Безусловно каждый пользователь выбирает тот сервис, который для него наиболее комфортный.
При этом наш сервис уделяет максимальное внимание тому, чтобы наша платформа была не только комфортной с точки зрения понятности пользования, но лучшей для осуществления успешных продаж, покупок или обмена. Уже сейчас цифры говорят сами за себя: OLX занимает 6-ю позицию, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia.
OLX уже предоставляет удобную площадку для продажи и дает вам возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день.
При этом созданы более удобные условия работы с площадкой: в кабинете пользователя вы можете разместить информацию о своей компании, добавить логотип, создать уникальный URL.
Вы всегда можете расширить ассортимент за счет приобретения новых пакетов, у которых появился ряд преимуществ
Обращаем Ваше внимание, что теперь:
- объявление дольше держится вверху списка рубрики и получает больше откликов;
- объявление активно 30 дней с момента размещения, а не от даты приобретения пакета;
- пакеты отличаются в зависимости от индивидуальной потребности каждого продавца.
Если у Вас есть замечания, мы с удовольствием готовы их обсудить. Пожалуйста, напишите нам о них.

OLX

Интернет-каталоги