Одесса квартиры посуточно 90% МОШЕННИКОВ!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.6, всего отзывов 1923

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 3 сентября, 2016 год

Гость 3 сентября, 2016 год ВНИМАНИЕ!!!Посуточная аренда квартир в Одессе 90% мошенники.Каждый день создают новые обьявление квартир по доступным ценам в основном от 250-350 грн.Требуют предоплату,а потом изчезают.Не вздумайте вносить предоплату.Выписала 30 номеров с обьявлений на следующий день 28 выключено!Olx, кода Вы начнете предпринимать меры?Что это за безобразие?На Вашем сайте процветает мошенничество,а вы не предпринимате никаких мер чтобы обезпечить своим пользователям безопасность.Я буду писать жалобы на все каналы.За что Вы деньги дерете?Это не работа-это ПОЗОР ВСЕМУ ВАШЕМУ САЙТУ И РАБОТНИКАМ! 4 согласны, 0 не согласны

Гнев 3 сентября, 2016 год Отдыха летом в Одесса, снимали квартиру посуточно через олх, никаких проблем не было. Если Вы тупые, когда Вам говорят не давайте предоплату, но нет Вы же умные по дешевле сорвать бы вот и получили. Мошенники будут везде и всегда так как лохи вроде Вас не вымрут олх ничего с этим не сделает.
Гость 3 сентября, 2016 год А вы свое сурло вообще не вставляйте там где вас не просят.Я даже на 100% уверена,что Вы одна или один с этих уродов!
Гнев (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Я просто другого ответа и не ждал) аха

OLX

Интернет-каталоги