Будьте бдительны - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Алена, опубликован 3 сентября, 2016 год

Алена 3 сентября, 2016 год Заказал вчера муж лодку, по очень хорошей цене. Позвонили мы, попросили отправить по наложенному платежу, но продавец не хотел, сказал что мы можем отказаться и ему придется платить самому за доставку. Мы по своей глупости поверили ему, и скинули ему предоплату 500 грн (он просил сразу кинуть 5500, это лодка плюс мотор) но мы тоже не стали так рисковать. В общем ни денег, ни лодки, ТЕЛ ОТКЛЮЧИЛ

не попадитесь и вы, ведь он уже многих обманул...
его данные:
Евгений Кураж (тел. 06827661020) номер карты; 4874 0857 8989 0593

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 6 сентября, 2016 год Алена, добрый день! Очень сожалеем, что у Вас произошел такой случай. Мы тоже рекомендуем пользоваться доставкой с постоплатой и не советуем отправлять предоплату. Зачастую, если продавец категорически отказывается от доставки с наложенным платежом и настоятельно тербует предоплату (даже частичную), то высокий риск попасть на мошенника.
Алена, всем пользователям, которые оказались в подобной ситуации, мы рекомендуем обращаться в полицию. Это можно сделать онлайн на сайте Киберполиции. Зачем и как правильно это делать, вы можете прочитать в нашем блоге
Желаем Вам больше никогда не сталкиваться с подобными случаями и совершать только успешные покупки или продажи!
Cветлана (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Интересно,поэтому вы поставили ОЛХ 2 звезды??? Наверно мало денег перевели)))
Алена (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год нет, случайно поставила 2 звезды. И какое это вообще имеет отношение к деньгам?

OLX

Интернет-каталоги