Хороший сервис - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1933

http://www.otzyvua.net/olx От Дядя Жора, опубликован 3 сентября, 2016 год

Дядя Жора 3 сентября, 2016 год Кому нужны разные версии об владельце OLX,есть Википедия.Прочитайте и угомонитесь.Есть спрос на платные пакеты,продают,перестанут брать,цена изменится.Новая почта подняла с первого числа цены и что вы думаете,народа полно.Ставлю пять звезд за то,что люди умеют думать и зарабатывать деньги.Для недовольных пользователей это должно быть мотивацией.Собаки лают,караван идет 0 согласны, 4 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 6 сентября, 2016 год Спасибо за отзыв!
Действительно, мы тоже наблюдаем разные отзывы о платных услугах. Мы понимаем пользователей. Однако, справедливости ради, считаем нужным отметить, что OLX не позиционирует себя, как бесплатная площадка для предпринимателей. Если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Если же пользователь – бизнес-ориентированный и продает с помощью OLX много товаров, есть возможность приобрести пакет объявлений. То есть, каждый может выбрать то, что ему удобнее.
OLX - один их самых популярных ресурсов среди украинцев и занимает 6-ю позицию, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia. Сервис предоставляет удобную площадку для продажи и дает возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день!
Кроме этого, для OLX платные услуги ¬– это не просто заработок, но, что очень важно, это возможность развиваться дальше. Мы позиционируем себя, как прогрессивный сервис, который отслеживает и внедряет все новинки сферы e-commerce. Например, наше приложение для смартфонов и планшетов – сделано максимально удобно.
Если у Вас появятся замечания и рекомендации, будем очень благодарны, если Вы напишите нам о них в наш центр поддержки.
Спасибо!

OLX