Хотите реально испортить ОЛХ малину? - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 3 сентября, 2016 год

Гость 3 сентября, 2016 год Не пишите здесь свои обиженные комменты....ОЛХ всем портят и нервы и бизнес. Бороться с этим бесполезно, можно либо подстроиться, допустим просчитав бюджет покупки пакетов и топовых объявлений ( например почему то я заметила что чем меньше объявлений за раз покупаешь, тем дешевле они стоят) А именно:

Пакет из 10 размещений от 169 грн. Стоимость одного объявления 16.90 грн.
А Пакет из 30 размещений Стоимость одного объявления 17.30 грн.
Хотя ОПТОМ должно быть по логике дешевле...не?....но у олх своя логика....они ведь ее так и назвали)

Либо уходить на другие сайты, я к примеру давно и не плохо продаю на Кидстафф. Теперь вот буду выкладывать объявления на Аукро, там сложно с интерфейсом, но продажи есть.

Либо портить картину в соц сетях...там много народа и Ваши недовольства, по крайней мере будут видны не только таким же как Вы......

Ну
или на крайний случай обрушьте этот сайт. Таким способом портят жизнь и не таким мелким сайтам как лох, обрушали и президенские сайты и сайты налоговых и т.п, это довольно просто и действенно.

Всем удачи!

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 6 сентября, 2016 год Уважаемый пользователь.
Благодарим Вас, что пользуетесь нашим сервисом.
Хотим отметить, что OLX не может портить бизнес. В основе наших изменений лежат рекомендации пользователи, результаты анализа поведения покупателей и продавцов и мировой опыт. OLX настроен превратить платформу в лучший сервис для успешных покупок, продаж и обмена. Уже сейчас каждый второй пользователь из Украины посещаем сервис как минимум раз в месяц. OLX занимает 6-ю позицию, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia. Сервис предоставляет удобную площадку для продажи и дает возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день! Это отличная возможность не только осуществлять частные продажи, но вести полноценный бизнес. Собственно для второго варианта и разработаны разные пакеты.
В результате последних изменений можно наблюдать следующее:
- объявление дольше держится вверху списка рубрики и получает больше откликов;
- объявление активно 30 дней с момента размещения, а не от даты приобретения пакета;
- разнообразие пакетов в зависимости от индивидуальной потребности каждого продавца.
Если у Вас есть замечания и рекомендации, будем очень благодарны, если Вы напишите нам о них в наш центр поддержки.
Спасибо!
Гость (Украина, Харків) 3 сентября, 2016 год www.facebook.com/olx.ua/