Собаки лают,караван иде. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Позитив, опубликован 3 сентября, 2016 год

Позитив 3 сентября, 2016 год Хочу заступится за OLX,так как читая отзывы практически пару людей,считавших что имеют право расписыватся за всех.Такой словесный понос с матюков и одна звезда в надежде что вот-вот это время наступит и ресурс уйдет с ихних глаз долой.
Не уйдет,чувствует себя уверенным во многих странах мира(смотрите Википедию)Лимиты в разных странах разные,потому что спрос разный.Орут здесь больше всех кто больше всех берет за свои услуги проценты-это недвижимость.Согласна что это им на пользу,так как фейковых публикаций было море.Может научатся реальные предложения выставлять,процент за услуги бешенный,ответственности ноль.Запчасти,електроника-уважаеиые,вы хотите торговать оптом и за бесплатно ,где такое видано.
Меня многое тоже не устраивает.но для меня больше плюсов,чем минусов.Я не бизнес на OlX,свои ненужные вещи по адекватным ценам продаю на ура.Опция"избранное"меня устраивает целиком,люди меня не теряют,контакт е-mail.Поднимают раз в месяц,плохо,но люди меня находят к удивлению,выставляя в поиске нужные параметры.Можна додуматся и иметь несколько профилей,привязать к соцсети,и т.д.Имея дополнительный доход не затратив ни копейки, я рада что есть такая площадка.Незнаю что они придумают в дальнейшем,но пока я довольна.А бизнесу я согласна,надо платить.Это мое мнение.

momat (Украина, Харків) 3 сентября, 2016 год Не заступится , а подлизать!

OLX

Интернет-каталоги