Лана - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От Лана, опубликован 2 сентября, 2016 год

Лана 2 сентября, 2016 год Скажу Вам как продавец с 2008 года на аукро и олкс- продажи упали на 70%. На аукро работаю только с постоянными клиентами уже давно, так как сайт заглох еще пару лет назад после введения комиссии и прочих покращень. Про олкс могу сказать, что капитальный застой начался недели 2 назад почти сразу после нововведений. Во-первых, потому что не могу расширять ассортимент из-за лимитов, во-вторых, из-за невозможности поднимать обьявление раз в 7 дней. Очень печально. В июне была настолько высокая активность, что я не выходила с новой почты, теперь зайти туда на отправку-это праздник, которого ждешь весь месяц:( 5 согласны, 0 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 6 сентября, 2016 год Лана, добрый день!
Спасибо за отзыв. Отдельно выражаем благодарность, что пользуетесь нашим сервисом.
Наша миссия в том, чтобы соединять людей для взаимовыгодных сделок. Сервис стремительно растет, и мы стараемся адаптировать его под современные потребности пользователей. Наша команда ежедневно анализирует пожелания пользователей и уже включает их в следующие планы по совершенствованию. Именно поэтому Вы можете наблюдать изменения в работе OLX.
Мы понимаем, что изменения иногда заставляют менять привычный подход в пользовании сервисом, однако уверены, что в конечном итоге они приведут к еще большему количеству успешных покупок, продаж, обменов. В подтверждение этого хотим отметить, что OLX занимает 6-ю позицию, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia.
Вы всегда можете расширить ассортимент за счет приобретения новых пакетов, у которых появился ряд преимуществ – http://bit.ly/2c07pwb
Обращаем Ваше внимание, что теперь:
- объявление дольше держится вверху списка рубрики и получает больше откликов;
- объявление активно 30 дней с момента размещения, а не от даты приобретения пакета;
- пакеты отличаются в зависимости от индивидуальной потребности каждого продавца.
Лана, если у Вас есть рекомендации, пожалуйста, напишите нам о них.
Возможно, Ваши пожелания помогут сделать сервис комфортнее для многих украинцев.
Спасибо!

OLX