УВ.Гость.(Киев) - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Ольга Марина27273http://www.otzyvua.net/user/27273, опубликован 1 сентября, 2016 год

Ольга Марина 1 сентября, 2016 год УВ.Гость.Мы хоть что то делаем что бы люди нормально торговали.А Вы только один негатив пишете,называя тот сайт Г...!Ну так возьмите и посоветуйте людям что нибудь хотя бы.Такое впечатление что для Вас все сайты это Г...!И Вы сами прекрасно знаете ЧТО НЕТ ПОКА ТОЛКОВОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ ОЛХ.Люди дальше продолжают платить с одной объявы 29.грн.Тоже продажи очень плохие на ОЛХ.И в итоге Ты платиш и не зарабатываеш вообще ни чего,а только в минус идеш.Так советуйте Людям!!!!Какие проблемы????Мы все Вас здесь выслушаем,давайте ссылки.И не надо так реагировать.Мы уже писали.НАДО ДЕЛАТЬ А НЕ НЫТЬ!!! 4 согласны, 0 не согласны

Dimas (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год да пусть люди платят 29 грн., Вам то что! никто не запрещает им платить, они сами решают что делать с их же бюджетом. Не Ваше это дело, не суйте нос в чужой карман. Я согласен с Гостем из Киева
Ольга Марина (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Да вот из-за таких как Вы и сидим и платим.Потому как всем все по....х.А Вы не указывайте что и когда Мне делать.
Dimas (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год не нервничайте барышня, нервишки нужны будут еще
Ольга Марина (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Да как же не нервничать если вот такие как Вы и доводите,которым все равно.
Dimas (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год прислушайтесь к совету, который Вы сами давали Гостю, в одной из ветки. Советы раздаете,а сами нервничаете. Хорошего дня и вечера, барышня!
Ольга Марина (Россия, Ростов-на-Дону) 1 сентября, 2016 год УВ.Dimas.И Вам удачи.

OLX

Интернет-каталоги